Дмитрий

Плюсы: Расположение. Минусы: Работы выполнены крайне неаккуратно. Половина работ, согласно заказ - наряду не были выполнены. Компетентность и квалификация сервиса - ниже среднего. Однозначно не рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image